J&A ServiTec SL

📍 Empresas de aerotermia y climatización en Barcelona

5.6

J&A ServiTec SL se encuentra en Barcelona (España). Destacado en la categoría de Empresas de aerotermia y climatización, cuenta con una valoración de 5.6. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de J&A ServiTec SL

Opciones de servicio

  • Estimaciones online
  • Servicios en las instalaciones

J&A ServiTec SL está en la posición 53 sobre 89 de Empresas de aerotermia y climatización en Barcelona

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

J&A ServiTec SL tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basada en más de 18 opiniones en Google

sophia delgado

Excelente servicio. Fueron muy profesionales, puntuales y claros desde el primer momento. Detectaron el problema rápido y lo solucionaron eficazmente. Se nota la experiencia y el compromiso con el cliente. Sin duda los recomendaría y volvería a contar con ellos.

sophia delgado ☆ 5/5
Pedro Ipsan

Me instalaron un aire en mi local y de verdad q fue excelente y rápido el servicio,muy profesional y sobre todo mucha puntualidad,recomendable 100%

Pedro Ipsan ☆ 5/5
Mayte Campuzano

Les envié un wassap para que vinieran a mirar el aire acondicionado que no enfriaba,me dijeron que me avisarían antes de venir.... todavía los estoy esperando. Muy mal servicio!

Mayte Campuzano ☆ 1/5
Alejandro Molina

He Solicitado el servicio de esta Empresa para realizar una instalación de una Cámara frigorífica , la verdad estoy muy satisfecho con el servicio, el equipo funciona al 100%. ( Puntuales y Profesionales) .

Alejandro Molina ☆ 5/5
ventas tpvclick

Gente seria, puntual, ordenados, limpios, cumplieron en tiempo y forma, 10/10. Mi experiencia con esta empresa fue excelente desde un principio a fin. los recomendare siempre.

ventas tpvclick ☆ 5/5
Lis Nancy Maresma Reyes

Vivo en Lloret de Mar y me recomendaron el servicio de esta empresa que se encuentra en Barcelona, la verdad que quedamos muy contentos en casa con la instalación de aires acondicionados que nos realizaron , la mejor calidad precio que encontramos y sinceramente valió la pena sus servicios .

Lis Nancy Maresma Reyes ☆ 5/5
Juan Llopis Manzanera

Sólo decir que 2 años después de instalar el aire acondicionado con ellos todavía no disfruto de fresco en casa. Instalaron 2 veces el desagüe y las 2 lo instalaron mal. Hemos tenido que contrata6a otra gente para que lo instalarán en condiciones. Nos prometieron que nos helariamos en casas y apenas se nota el aire. Huir

Juan Llopis Manzanera ☆ 1/5

Información de J&A ServiTec SL

Dirección

J&A ServiTec SL se encuentra en Carrer del Freser, 158, Sant Martí, 08026 Barcelona

Teléfono

El teléfono de J&A ServiTec SL es 651 13 49 48

Página web

La página web de J&A ServiTec SL es: jaservitec.es

Horario de atención

Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–18:00
Sábado: 09:00–13:00
Domingo: Cerrado

Contacta con J&A ServiTec SL

    Alternativas similares a J&A ServiTec SL

    Subir