VENTANAS KARPESA 2000 PVC ECOVEN
📍 Empresas de carpintería de aluminio y pvc en Algorta
VENTANAS KARPESA 2000 PVC ECOVEN se encuentra en Algorta (España). Destacado en la categoría de Empresas de carpintería de aluminio y pvc, cuenta con una valoración de 5.1. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de VENTANAS KARPESA 2000 PVC ECOVEN
Pagos
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Comentarios de clientes
VENTANAS KARPESA 2000 PVC ECOVEN tiene una valoración de 3.9 sobre 5 basada en más de 11 opiniones en Google
No dan sevicio, no atienden el teléfono ni dan un mínimo seguimiento o las consultas planteadas. Entiendo que tendrán mucho trabajo pero si queremos mantener el pequeño comercio local habrá que esforzarse más.
No hay nadie en la oficina aún habiendo luces encendidas, dentro del horario y tocar la puerta, llamas al teléfono y ni siquiera comunica.
Me hicieron un favor muy grande al venir a reparar tan rápido. Teniendo en cuenta las fechas
Profesionales como la copa de un pino, amables y rapidos. 5 estrellas porque no hay 6
5 estrellas en todo. Trato, limpieza, profesionalidad, calidad...
Muy buenos profesionales.
5 ESTRELLAS PROFESIONAL 5 ESTRELLAS LIMPIEZA 5 ESTRELLAS TRATO 5 CONFIANZA 5 CALIDAD DE LOS MATERIALES
Información de VENTANAS KARPESA 2000 PVC ECOVEN
Dirección
VENTANAS KARPESA 2000 PVC ECOVEN se encuentra en Alango Kalea, 7, 48992 Algorta, Biscay
Teléfono
El teléfono de VENTANAS KARPESA 2000 PVC ECOVEN es 944 60 58 56
Página web
La página web de VENTANAS KARPESA 2000 PVC ECOVEN es: karpesa2000.com
Horario de atención
Lunes: 10:00–13:30, 16:30–20:00
Martes: 10:00–13:30, 16:30–20:00
Miércoles: 10:00–13:30, 16:30–20:00
Jueves: 10:00–13:30, 16:30–20:00
Viernes: 10:00–13:30
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado