Reformas Wladi Sl
📍 Empresas de reformas de baños en Barcelona
Reformas Wladi Sl se encuentra en Barcelona (España). Destacado en la categoría de Empresas de reformas de baños, cuenta con una valoración de 5.2. Consulta aquí todos los detalles.
Reformas Wladi Sl está en la posición 388 sobre 507 de Empresas de reformas de baños en Barcelona
Comentarios de clientes
Reformas Wladi Sl tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 4 opiniones en Google
La mejor empresa de reformas de Barcelona, me han hecho a la perfección lo que necesitábamos en nuestra vivienda. Serios, resolutivos, rápidos, limpios, y saben atender tus necesidades. Estamos encantados
Muy contentos con todo el equipo. La reforma fue rápida y encontraron la mejor solución.
Muchas gracias Wladimir, equipo profesional, limpio y comprometido. Sin duda volveré a confiar en ti.
Atención inmejorable. Precios muy ajustados. Limpios y edicientes.
Información de Reformas Wladi Sl
Dirección
Reformas Wladi Sl se encuentra en Carrer de França, 21, Horta-Guinardó, 08024 Barcelona
Teléfono
El teléfono de Reformas Wladi Sl es 680 50 06 63
Horario de atención
Lunes: 09:00–20:00
Martes: 09:00–20:00
Miércoles: 09:00–20:00
Jueves: 09:00–20:00
Viernes: 09:00–20:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado