Mas Arquitectura

📍 Empresas de interiorismo y arquitectura en A Coruña

8.0

Mas Arquitectura se encuentra en A Coruña (España). Destacado en la categoría de Empresas de interiorismo y arquitectura, cuenta con una valoración de 8.0. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Mas Arquitectura

Opciones de servicio

  • Citas online
  • Servicios en las instalaciones

Accesibilidad

  • Aseo adaptado para sillas de ruedas
  • Asientos adaptados sillas de ruedas

Servicios

  • Aseos unisex

Clientela

  • Amigable con la comunidad LGBTQ+

Planificación

  • Se necesita cita

Aparcamiento

  • Aparcamiento de pago
  • Aparcamiento en la calle de pago
  • Parking de pago

Mas Arquitectura está en la posición 16 sobre 56 de Empresas de interiorismo y arquitectura en A Coruña

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Mas Arquitectura tiene una valoración de 4.6 sobre 5 basada en más de 33 opiniones en Google

Charo Collazos

Fantástico estudio. Equipo muy profesional, ofreciendo consejos útiles y orientación sobre cuestiones que no tenía claras, siempre con un trato cercano y amable. Me sentí muy acompañada durante todo el proceso, se implicaron verdaderamente. Además, me dieron la tranquilidad de saber que estoy en buenas manos. Si buscas un estudio de arquitectura que combine profesionalidad con un trato humano y cercano, los recomiendo sin ninguna duda.

Charo Collazos ☆ 5/5
Eva Gonzalez

Un estudio de arquitectura con un diseño y un acabado espectacular. Sus instalaciones son un claro ejemplo de su trabajo. Su personal ha sido de trato amable y muy cercano. Un placer colaborar con empresas a las que les gusta hacer bien su trabajo.

Eva Gonzalez ☆ 5/5
Raquel Moreta

Lo recomiendo al 100%. Solo hace falta ver las imagenes de sus proyectos para darse cuenta de su talento. Además a esto se le suma el buen trato del personal y el compromiso con el que tratan cada detalle.

Raquel Moreta ☆ 5/5
Sergio Sancha Diaz

En las colaboraciones que tenemos te das cuenta de que Javier tiene una forma especial de tratar los proyectos. Trasmite una gran energía estable y una visión precisa que combina con maestría en sus trabajos, para la satisfacción de sus clientes y de los observadores que se topan con sus edificios.

Sergio Sancha Diaz ☆ 5/5
Rafael Alonso

Magnífico estudio con magníficos profesionales; sus últimos trabajos en el diseño de lugares tan vanguardistas como el Pelícano o Montesqueiro son buena muestra del mimo y cuidado que ponen en su trabajo. Recomendable 100%.

Rafael Alonso ☆ 5/5
Franco NIETO

Mucha profesionalidad. Las gente aqui se preocupa y esta en comunicación para que los proyectos se cumplan. Me gustó el trato muy cercano.

Franco NIETO ☆ 5/5
P P (Pedritop)

Muy buenos profesionales. Grandes proyectos realizados, y en mi caso, una gran reforma de un piso muy bien ejecutada.

P P (Pedritop) ☆ 5/5

Información de Mas Arquitectura

Dirección

Mas Arquitectura se encuentra en Rúa Federico Tapia, 49, 15005 A Coruña, La Coruña

Teléfono

El teléfono de Mas Arquitectura es 981 20 27 16

Página web

La página web de Mas Arquitectura es: mas.es

Horario de atención

Lunes: 09:00–14:30, 15:30–18:00
Martes: 09:00–14:30, 15:30–18:00
Miércoles: 09:00–14:30, 15:30–18:00
Jueves: 09:00–14:30, 15:30–18:00
Viernes: 09:00–14:30
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Mas Arquitectura

    Alternativas similares a Mas Arquitectura

    Subir