REFORMAS REIS

📍 Empresas de reformas integrales en Salamanca

6.0

REFORMAS REIS se encuentra en Salamanca (España). Destacado en la categoría de Empresas de reformas integrales, cuenta con una valoración de 6.0. Consulta aquí todos los detalles.

REFORMAS REIS está en la posición 15 sobre 25 de Empresas de reformas integrales en Salamanca

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

REFORMAS REIS tiene una valoración de 4.8 sobre 5 basada en más de 4 opiniones en Google

Paloma Puente

Encantada con la reforma y con el trato, siempre pendiente de lo que necesitaba, mostrando interés porque todo estuviese correcto y dando ideas para que fuese a mi gusto. Todo recogido y limpio después de cada día de trabajo. Recomendable 100%

Paloma Puente ☆ 5/5
Noemi Rodriguez Diaz

Muy contenta con la reforma y con el trato recibido. Siempre pendiente, y con soluciones a los problemas que iban surgiendo, incluso una vez finalizada la obra.

Noemi Rodriguez Diaz ☆ 5/5

Información de REFORMAS REIS

Dirección

REFORMAS REIS se encuentra en Pl. Mayor, 19, 37002 Salamanca

Teléfono

El teléfono de REFORMAS REIS es 653 27 54 24

Página web

La página web de REFORMAS REIS es: reformasreis.com

Horario de atención

Lunes: 08:00–20:00
Martes: 08:00–20:00
Miércoles: 08:00–20:00
Jueves: 08:00–20:00
Viernes: 08:00–20:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con REFORMAS REIS

    Alternativas similares a REFORMAS REIS

    Subir