AJ REFORMAS 2016 SL

📍 Empresas de reformas integrales en Galapagar

9.8

AJ REFORMAS 2016 SL se encuentra en Galapagar (España). Destacado en la categoría de Empresas de reformas integrales, cuenta con una valoración de 9.8. Consulta aquí todos los detalles.

AJ REFORMAS 2016 SL está en la posición 1 sobre 6 de Empresas de reformas integrales en Galapagar

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

AJ REFORMAS 2016 SL tiene una valoración de 4.9 sobre 5 basada en más de 53 opiniones en Google

Daniel P. Rubio

Encantadísimo con la reforma que me hicieron. Desde el primer día fueron profesionales, puntuales y transparentes con el presupuesto. El trabajo quedó impecable, con una calidad que superó mis expectativas, y además a un precio muy competitivo. Adrián siempre me atendió al teléfono con rapidez y resolvió todas mis dudas. Todo fue claro, sin sorpresas y siempre estuvieron atentos a mis sugerencias. Sin duda, volveré a contar con ellos y los recomiendo al 100%.

Daniel P. Rubio ☆ 5/5
A. H

Hemos tenido una experiencia excepcional con AJ Reformas. Desde el primer contacto, demuestran una gran profesionalidad y atención al detalle. A destacar la puntualidad y el compromiso desde el primer día. La ejecución de las reformas fue impecable. Los trabajadores llegaron puntuales todos los días, y su compromiso con la calidad fue evidente en cada fase del proyecto. La comunicación fue constante, lo que nos hizo sentir tranquilos en todo momento. Gracias Jon y Adrián por tan buen trabajo, repetiremos si dudar en próximas reformas.

A. H ☆ 5/5
JOSE MIGUEL VIGIL RUEDA

Muy contentos con la reforma que nos han hecho. Profesionales, serios y muy claros con todo lo que había que hacer. Adrián, Alexis, Dani, Santiago y Rafa son grandes profesionales y confiables. Cuando necesitemos hacer alguna reforma más, sin duda volveremos a encargárselo a ellos. Excelente trabajo!!

JOSE MIGUEL VIGIL RUEDA ☆ 5/5
Alberto M.M

Es la tercera obra que hago con ellos y el resultado es igual de bueno que el resto de las anteriores. En este caso, otra empresa me dejó colgado con la construcción de la piscina y sólo tuve que llamar a Adrián para que rápidamente me hiciera un hueco para poder construir la piscina. Al final, nos gustó tanto la piedra que nos recomendó de la piscina, que ampliamos la obra para ponerlo en toda la terraza exterior. La verdad es que nos dejamos aconsejar por su gran experiencia y el resultado es espectacular! Profesionales 100% recomendables, con un gran compromiso y sobre todo adaptables a los cambios de contexto durante la obra. No será la última vez que les pidamos ayuda para realizar nuestros proyectos. Eso sí...no apostéis coronitas que las perdéis...

Alberto M.M ☆ 5/5
Carlos Huidobro

Que puedo decir, que por fin he encontrado gente profesional y responsable para hacer cualquier tipo de reforma. He puesto el suelo nuevo en la piscina y estoy encantado con el trabajo realizado. Jon y Adrian son gente muy perfeccionista y hasta que no está todo perfecto no paran, Su cuadrilla es gente muy trabajadora y formal , la verdad que todo un descubrimiento, seguiremos contado con ellos para cualquier cosa que nos vaya surgiendo en casa o jardín.

Carlos Huidobro ☆ 5/5
Irene Revuelta

Contacté con Adrián y Jon a través de un contacto que estaba muy satisfecho con el resultado de la reforma en su casa y me recomendó sin dudar AJ reformas. No podría estar más agradecida! Han sido muy profesionales, siempre honestos, puntuales, con atención al detalle e incluso sugiriendo ideas de mejora. La calidad se ve en cada parte trabajada ya que se ejecuta todo con detalle y profesionalidad. El equipo entero ha sido siempre muy amable. 100% recomendable!

Irene Revuelta ☆ 5/5
Francisco Ortega

Hemos acabado enormemente contentos con los trabajos realizados. Se trataba de una obra con bastante complicacion. El resultado final ha sido todo un exito. La obra se ha desarrollado durante varias semanas, y todos los trabajadores han sido muy profesionales. Es una empresa de total confianza y recomandable. Contaré con ellos siempre para cualquier trabajo en mi casa. La obra ha requerido dessescombro, instalacion de plaqueta, pladur, e impermeabilizacion, instalacion de ventanas, panel sandwich, pintura, electricidad y suelo radiante. Materiales utilizados de primera calidad. No puedo poner ninguna pega al resultado final.

Francisco Ortega ☆ 5/5

Información de AJ REFORMAS 2016 SL

Dirección

AJ REFORMAS 2016 SL se encuentra en C. del Pintor Rafael Boti, 35, 28260 Galapagar, Madrid

Teléfono

El teléfono de AJ REFORMAS 2016 SL es 677 22 22 42

Página web

La página web de AJ REFORMAS 2016 SL es: ajreformas.net

Horario de atención

Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–14:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con AJ REFORMAS 2016 SL

    Alternativas similares a AJ REFORMAS 2016 SL

    Subir