Reformas Villa

📍 Empresas de reformas integrales en Cullera

9.8

Reformas Villa se encuentra en Cullera (España). Destacado en la categoría de Empresas de reformas integrales, cuenta con una valoración de 9.8. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Reformas Villa

Opciones de servicio

  • Estimaciones online
  • Servicios en las instalaciones

Reformas Villa está en la posición 1 sobre 8 de Empresas de reformas integrales en Cullera

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Reformas Villa tiene una valoración de 4.9 sobre 5 basada en más de 63 opiniones en Google

Sheila sanchis roa

No conocíamos la empresa, pero nos sorprendió la calidad de los servicios prestados por los empleados y el trabajo realizado, y la atención a los detalles y que nos aconsejaran para encontrar soluciones a las situaciones que surgen en una restauración. Muy recomendable,muy profesionales y buen trabajo.

Sheila sanchis roa ☆ 5/5
Art Cika

Un acierto haber elegido Reformas Villa para reformar nuestro apartamento. Partíamos con muchos miedos porque vivimos en Madrid y no podíamos estar presentes durante la obra y la verdad que Manu nos dio mucha confianza. Se cumplieron los plazos de entrega y lo más importante, no hubo ningún problema ni sorpresa durante y después de la obra. Manu veló en todo momento por ceñirse e incluso abaratar el presupuesto original. Estamos muy contentos con el resultado final y el proceso. Sin duda alguna los recomiendo.

Art Cika ☆ 5/5
ludo paris

Confié la reforma integral de mi piso en Cullera a Reformas Villa y la experiencia ha sido muy positiva. Manu y su equipo mostraron profesionalidad, cercanía y un gran cuidado en cada detalle. Lo que más destaco es que me dieron la oportunidad de participar en todas las etapas de la obra, lo que hizo posible llegar al resultado que yo quería. Sin duda, una empresa recomendable para quien busque seriedad y calidad.

ludo paris ☆ 5/5
Francisco Yustd

Manuel. Profesional muy recomendado por su larga experiencia y conocimiento de los materiales actuales del mercado. Ama su trabajo, las dificultades las supera con éxito consiguiendo unas terminaciones espectaculares que mejoran en mucho.el proyecto pensando. Gracias Manu por tu trabajo.

Francisco Yustd ☆ 5/5
Andrea Marhuenda

Reformar nuestro baño con ellos ha sido una experiencia perfecta, sin ningún tipo de complicación tanto en la idea como en la ejecución y altamente satisfactoria. Cuentan con un equipo muy cercano, con gran habilidad técnica, trabajando de forma muy cuidadosa, creativos con el diseño y muy comprometidos con la calidad del trabajo. Destacable desde la planificación del proyecto hasta su realización, atendiendo a todos los detalles para convertir nuestras ideas en realidad. El resultado ha sido verdaderamente excepcional, ahora disfrutamos de un baño funcional, elegante, moderno y mucho más espacioso, estamos encantados!

Andrea Marhuenda ☆ 5/5
Manuel N. García

Nos acaban de terminar la reforma integral del apartamento de Cullera: electricidad, fontanería, alicatado, pavimentos, pintura, ventanas, cocina, baño, puertas, etc. Un trabajo de buena calidad y con un acabado impecable. Son muy profesionales, atentos y con muy buenas ideas y experiencia, que han servido para solucionar los problemas que en toda obra surgen y siempre ajustándose al presupuesto. Una empresa recomendable al 100 por 100.

Manuel N. García ☆ 5/5
Paula Madrigal Sánchez

Contratamos sus servicios para reformar 1 cuarto de baño ya por recomendación y nos aconsejó desde el primer momento, aportando ideas. Si es posible hacer, lo hace, si es una marcianada te lo dice, siempre mira por lo mejor para el cliente. La manera de trabajar es muy fina en los acabados, y limpios en la ejecución. Sin duda, lo recomiendo para cualquier reforma que se quiera hacer.

Paula Madrigal Sánchez ☆ 5/5

Información de Reformas Villa

Dirección

Reformas Villa se encuentra en C/José Bruguera, 19, Carrer Josep Burguera, 19, 46400 Cullera, Valencia

Teléfono

El teléfono de Reformas Villa es 633 25 40 76

Página web

La página web de Reformas Villa es: reformasvilla.com

Contacta con Reformas Villa

    Alternativas similares a Reformas Villa

    Subir