Reformas y servicios EF
📍 Empresas de reformas de cocinas en Madrid
Reformas y servicios EF se encuentra en Madrid (España). Destacado en la categoría de Empresas de reformas de cocinas, cuenta con una valoración de 7.5. Consulta aquí todos los detalles.
Comentarios de clientes
Reformas y servicios EF tiene una valoración de 4.9 sobre 5 basada en más de 35 opiniones en Google
Ha sido un placer trabajar Efraín y su equipo, han trabajado de forma muy correcta y servicial. El trabajo ha quedado muy limpio y a pesar de todos los cambios que han ido surgiendo en la reforma Efraín y su equipo han estado ahí para satisfacer todas las necesidades. Sin duda si tenemos que volver a hacer algo en casa les llamaremos.
Efrain es una persona responsable, honesta, conocedor y experimentado en su trabajo, él y su equipo han realizado dos obras (remodelaciones) para mi con una excelente ejecución, son muy cuidadosos y detallistas. Lo he recomendado a amigos que necesitaban remodelar sus casas y han quedado encantados con la calidad de su trabajo. Yo no dudo en recomendarlo y para mi es la persona a la que llamaré siempre que necesite hacer cualquier trabajo de remodelación u obra nueva.
Excelente atención y servicio. Los he llamado varias veces y todas las reformas que han hecho en casa estamos muy satisfechos…incluso cuando queremos algo específico nos aconsejan lo que realmente queda mejor. Sin duda son de confianza y eficiencia. Los recomiendo al 100%. Muchas gracias.
Los encontré por internet sin ninguna referencia y estoy muy satisfecho con el resultado. Yo vivo fuera de Madrid y Efraín me ha ayudado y acompañado en todo momento. Muy recomendable
un señor serio y un excelente trabajo, lo llamé para que me repase las paredes del baño ,y quedé contenta con su trato y el trabajo. muy recomendable.
Me alicataron el baño en dos mañanas… Trabajo limpio,cuidadoso y detallista. Un gusto la verdad y algo a resaltar la puntualidad algo que personalmente valoro mucho!! Guardo contacto para futuras reformas!! Gracias Efraín y compañía!!
Efraín ha trabajado en casa varias veces, por un lado para ayudarnos con un cuarto de lavandería que quedó muy muy bien y por otro en temas de detalle de sustitución de siliconas, carpintería etc. Es de absoluta confianza y en el futuro volveremos a contar con Efraín y su equipo. 100% recomendables!
Información de Reformas y servicios EF
Dirección
Reformas y servicios EF se encuentra en C. de Juan Antonio Bardem, 16, Villa de Vallecas, 28031 Madrid
Teléfono
El teléfono de Reformas y servicios EF es 603 41 17 39
Página web
La página web de Reformas y servicios EF es: reformasefrainchacon.com
Horario de atención
Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado