ROSAN ESTUDIO

📍 Empresas de interiorismo y arquitectura en Sevilla

7.7

ROSAN ESTUDIO se encuentra en Sevilla (España). Destacado en la categoría de Empresas de interiorismo y arquitectura, cuenta con una valoración de 7.7. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de ROSAN ESTUDIO

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas

ROSAN ESTUDIO está en la posición 16 sobre 44 de Empresas de interiorismo y arquitectura en Sevilla

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

ROSAN ESTUDIO tiene una valoración de 4.9 sobre 5 basada en más de 13 opiniones en Google

Esther San emeterio Freire

Un placer trabajar con ellos, me hicieron todo el proyecto de casa y estoy encantada

Esther San emeterio Freire ☆ 5/5
Ines Maria Guadix Sánchez

Si deseas obtener un resultado innovador y personalizado estás dando con el estudio apropiado. Además, se encargan de todo el proceso!! Así que si siempre has pensado que una obra/reforma es un dolor de cabeza, puedes desentenderte de todo con toda la tranquilidad!! El resultado será mejor de lo que imaginabas 🤩

Ines Maria Guadix Sánchez ☆ 5/5
eduardo de juan

Trato magnífico. Desde el principio del proceso hasta el final me acompañaron y me aconsejaron de la mejor manera. Muy recomendable

eduardo de juan ☆ 5/5
Francisco Javier Inarejos Centellas

Grandes profesionales, siempre buscando optimizar el diseño con la función. Buen trato, son gente muy amable y además estás en buenas manos.

Francisco Javier Inarejos Centellas ☆ 5/5
PLÁCIDA MARTÍN FERRERA

Excelente estudio! Proyectos diferenciales ,se encargan de todo el proceso y en diseño son geniales!!

PLÁCIDA MARTÍN FERRERA ☆ 5/5
Juana Rodríguez Gallego

Estudio de arquitectura e interiorismo excelente. Trato muy cercano y diseños personalizados

Juana Rodríguez Gallego ☆ 5/5
Juan Ignacio Romero Rodríguez

Encantados con el proyecto de mi vivienda. Y la decoración Espectacula

Juan Ignacio Romero Rodríguez ☆ 5/5

Información de ROSAN ESTUDIO

Dirección

ROSAN ESTUDIO se encuentra en Av. de la Buhaira, 10, 1ªPlanta, módulo 9, 41018 Sevilla

Teléfono

El teléfono de ROSAN ESTUDIO es 955 44 95 44

Página web

La página web de ROSAN ESTUDIO es: rosanestudio.com

Horario de atención

Lunes: 09:00–20:00
Martes: 09:00–20:00
Miércoles: 09:00–20:00
Jueves: 09:00–20:00
Viernes: 09:00–20:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con ROSAN ESTUDIO

    Alternativas similares a ROSAN ESTUDIO

    Subir