Oficina Endesa Ceytec Energía

📍 Empresas de interiorismo y arquitectura en Puerto Real

9.8

Oficina Endesa Ceytec Energía se encuentra en Puerto Real (España). Destacado en la categoría de Empresas de interiorismo y arquitectura, cuenta con una valoración de 9.8. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Oficina Endesa Ceytec Energía

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas

Aparcamiento

  • Aparcamiento en la calle gratuito
  • Aparcamiento gratuito

Oficina Endesa Ceytec Energía está en la posición 1 sobre 5 de Empresas de interiorismo y arquitectura en Puerto Real

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Oficina Endesa Ceytec Energía tiene una valoración de 4.9 sobre 5 basada en más de 50 opiniones en Google

Canijo Largo

Tuve un problema con las facturas que no me llegaban y Luci me atendió y explicó todo con una naturalidad y paciencia que sabe tener con las personas que no sabemos mucho sobre internet. Solo tengo palabras buenas y de agradecimiento para ella por su buen hacer en su trabajo y trato con los clientes. Por favor que siga siempre en esta oficina que la necesitamos aquí. GRACIAS Luci por ser cómo eres,tan buena profesional pero sobre todo por ser tan humana.

Canijo Largo ☆ 5/5
javier

He recibido una magnífica atención, muy profesional y cercana. Además me han facilitado una tarifa bastante más barata que la que tenía hasta ahora. Os recomendaré

javier ☆ 5/5
Antonio Gar

Gracias a la trabajadora de la oficina de Endesa de puerto real,competente y muy amable que nos a atendido y solucionado el contrato de autoconsumo que nadie se Endesa telefónicamente nos daban una solucion

Antonio Gar ☆ 5/5
Carmen Girón Llorca

Trato excelente por parte de la empleada . Me resuelve todas las dudas y problemas . 100% recomendable

Carmen Girón Llorca ☆ 5/5
Kassandra Ramos

Después de un problema que e tenido me lo an solucionado en 10 minutos y muy amable

Kassandra Ramos ☆ 5/5
Torbellino

Es una chica ENCANTADORA,TE EXPLICA TODO MUY BIEN,TE ACONSEJA sobre las dudas o problemas que se tenga sobre el tema de la luz. ¡¡¡A mí me solucionó todo y salí muy contenta,y sibre todo tranquila,además de atenderme siempre con una sonrisa!!! ¡¡¡Esas cosas se agradecen y mucho,así que más personas como Luci,por favor!!!

Torbellino ☆ 5/5
Esperanza Mena Dominguez

Muy contenta con la atención, da gusto cuando te atienden con profesionalidad y ganas, recomendado 100%

Esperanza Mena Dominguez ☆ 5/5

Información de Oficina Endesa Ceytec Energía

Dirección

Oficina Endesa Ceytec Energía se encuentra en Calle de la Pl., 24, 11510 Puerto Real, Cádiz

Teléfono

El teléfono de Oficina Endesa Ceytec Energía es 856 11 07 37

Página web

La página web de Oficina Endesa Ceytec Energía es: citaprevia.endesa.es/citaprevia

Horario de atención

Lunes: 09:00–14:00, 15:00–18:30
Martes: 09:00–14:00, 15:00–18:30
Miércoles: 09:00–14:00, 15:00–18:30
Jueves: 09:00–14:00, 15:00–18:30
Viernes: 08:30–14:30
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Oficina Endesa Ceytec Energía

    Alternativas similares a Oficina Endesa Ceytec Energía

    Subir