Taller d'Arquitectura 17300 SLP

📍 Empresas de interiorismo y arquitectura en Blanes

7.4

Taller d'Arquitectura 17300 SLP se encuentra en Blanes (España). Destacado en la categoría de Empresas de interiorismo y arquitectura, cuenta con una valoración de 7.4. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Taller d'Arquitectura 17300 SLP

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas

Taller d'Arquitectura 17300 SLP está en la posición 4 sobre 6 de Empresas de interiorismo y arquitectura en Blanes

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Taller d'Arquitectura 17300 SLP tiene una valoración de 4.6 sobre 5 basada en más de 13 opiniones en Google

Radojorge68

Presentando mis productos me han atendido bien

Radojorge68 ☆ 4/5
info eurobungalow.com

Un asesoramiento muy profesional y gran calidad en los documentos de entrega.

info eurobungalow.com ☆ 5/5
albert al

Molt bona atenció, ens han aclarit les idees, ofert propostes de millora i ens han dedicat el temps necessari per a començar a desenvolupar un projecte. Gràcies!

albert al ☆ 5/5
Vadym Lark

Очень хорошие специалисты и отличный дизайн офиса

Vadym Lark ☆ 5/5
Pol Farré i Altarriba

Equip molt professional i treballador. Encara no se'ls hi ha caigut cap casa. Experiència molt satisfactòria.

Pol Farré i Altarriba ☆ 5/5
David Berrozpe

Grans profesionals!

David Berrozpe ☆ 5/5

Información de Taller d'Arquitectura 17300 SLP

Dirección

Taller d'Arquitectura 17300 SLP se encuentra en Carrer del Forn de la Calç, 12-14, 17300 Blanes, Girona

Teléfono

El teléfono de Taller d'Arquitectura 17300 SLP es 872 02 89 94

Página web

La página web de Taller d'Arquitectura 17300 SLP es: taller17300.com

Horario de atención

Lunes: 08:00–15:00
Martes: 08:00–15:00
Miércoles: 08:00–15:00
Jueves: 08:00–15:00
Viernes: 08:00–15:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Taller d'Arquitectura 17300 SLP

    Alternativas similares a Taller d'Arquitectura 17300 SLP

    Subir