Masegoso Impermeabilizaciones
📍 Empresas de impermeabilización en Mutxamel
Masegoso Impermeabilizaciones se encuentra en Mutxamel (España). Destacado en la categoría de Empresas de impermeabilización, cuenta con una valoración de 7.2. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Masegoso Impermeabilizaciones
Opciones de servicio
- Servicios en las instalaciones
Accesibilidad
- Acceso para sillas de ruedas
Planificación
- Se necesita cita
Comentarios de clientes
Masegoso Impermeabilizaciones tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 6 opiniones en Google
Es la segunda vez que requiero de sus servicios. Muy formal, profesional, puntual, ... Un 10 en todos los aspectos
Bueno yo creo que no es bueno si no que es buenísimo
He impermeabilizado una parte de tejado que me hacía tener humedad y goteras hablé con Solomon para pedir presupuesto fue puntual y a pesar de que en un principio decidí un trabajo diferente se amoldo a lo que luego decidí.materiales de primera calidad,rapidez en el trabajo pero bien hecho todo un profesional.lo recomiendo totalmente.gracias.
Salomon es muy professional y muy serio. La impermeabilizacion es muy bien hecho con un presupuesto correcto. Lo recomiendo totalmente
Hicieron un trabajo en casa de mis padres y muy bien todo, rápidos y bien de precio, los recomiendo, son de fiar.
Información de Masegoso Impermeabilizaciones
Dirección
Masegoso Impermeabilizaciones se encuentra en Carrer Monòver, 24, A, 03110 Mutxamel, Alicante
Teléfono
El teléfono de Masegoso Impermeabilizaciones es 611 67 44 02
Horario de atención
Lunes: 08:00–20:00
Martes: 08:00–20:00
Miércoles: 08:00–20:00
Jueves: 08:00–20:00
Viernes: 08:00–20:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado