Ventanas Efivent (Aluminios el Puente)
📍 Empresas de carpintería de aluminio y pvc en Elda
Ventanas Efivent (Aluminios el Puente) se encuentra en Elda (España). Destacado en la categoría de Empresas de carpintería de aluminio y pvc, cuenta con una valoración de 9.8. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Ventanas Efivent (Aluminios el Puente)
Accesibilidad
- Acceso para sillas de ruedas
Pagos
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Comentarios de clientes
Ventanas Efivent (Aluminios el Puente) tiene una valoración de 4.9 sobre 5 basada en más de 71 opiniones en Google
Han superado totalmente mis espectativas,totalmente profesionales,te aconsejan muy bien y cumplen con todo lo pactado.,muy cuidadosos y ordenados.. recomendables 100%. Han pasado 7 meses del cambio de ventanas y cada vez más estamos mas contentos,grácias por ser tan profesionales,os recomendamos acudir a ellos.
Sin duda un acierto elegirles, hemos cambiado las ventanas de toda la casa y estamos mas que satisfechos con el resultado obtenido, se han quedado perfectas y unos acabados muy profesionales. Han cumplido con creces.
He quedado encantada con el resultado del cambio de ventanas y puertas. El equipo Efivent y sus albañiles han hecho un trabajo excelente. Con total rapidez, solvencia y profesionalidad. Sin duda los recomendaría y volvería a contar con ellos.
Nuestra experiencia con Ventanas Efivent es muy buena, hemos cambiado todas las ventanas de la vivienda, son muy buenos profesionales, los acabados e instalaciones muy biensi dudarlo los recomiendo.
Vienen en equipo, están perfectamente sincronizados , realizan el trabajo rápido y eficientemente , son muy limpios y súper meticulosos con los acabados lo que les da a las ventanas un aspecto espectacular , además de la excelente calidad que tienen; El aislamiento , tanto térmico como acústico ha sido brutal , un antes y un después. Además son muy amables y simpáticos. 100% recomendables .
La calidad de la ventana es genial. Trabajadores muy profesionales, muy limpios(importante) y ordenados. Presupuesto detallado y bien explicado. 100 % recomendable. Repetiremos
Unos profesionales en el trabajo y en el trato. Me han cambiado la corredera y ha quedado perfecta. Tengo que decir que tiene muy buena calidad, no han ensuciado nada y muy rápida la instalación,.
Información de Ventanas Efivent (Aluminios el Puente)
Dirección
Ventanas Efivent (Aluminios el Puente) se encuentra en C. Don Quijote, 86, 03600 Elda, Alicante
Teléfono
El teléfono de Ventanas Efivent (Aluminios el Puente) es 965 38 31 78
Página web
La página web de Ventanas Efivent (Aluminios el Puente) es: ventanasefivent.com
Horario de atención
Lunes: 09:30–13:30
Martes: 09:30–13:30
Miércoles: 09:30–13:30
Jueves: 09:30–13:30
Viernes: 09:30–13:30
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado