ISI PLAC AISLAMIENTOS Y REFORMAS

📍 Empresas de aislamiento térmico y acústico en Bilbao

8.1

ISI PLAC AISLAMIENTOS Y REFORMAS se encuentra en Bilbao (España). Destacado en la categoría de Empresas de aislamiento térmico y acústico, cuenta con una valoración de 8.1. Consulta aquí todos los detalles.

ISI PLAC AISLAMIENTOS Y REFORMAS está en la posición 3 sobre 5 de Empresas de aislamiento térmico y acústico en Bilbao

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

ISI PLAC AISLAMIENTOS Y REFORMAS tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 9 opiniones en Google

Marcela Vasquez

Excelente servicio desde el comienzo hasta el final. En mi experiencia, lastimosamente, en este gremio ha sido difícil encontrar profesionales con la seriedad que han tenido ellos. Cumplimiento en fechas, comunicación clara y certera, todo excelente! La calidad del trabajo impecable! Hemos quedado muy contentos con el trabajo realizado!!!

Marcela Vasquez ☆ 5/5
Pablo F

Nos han realizado una reforma de redistribución integra de un local. Lo mejor que he visto desde hace años en obra de insonorización, tabiquería y techos de pladur. Super profesionales, eficientes y cumplidores en plazos. Dificil de encontrar algo así hoy en día. Totalmente recomendables

Pablo F ☆ 5/5
MARTA GARCIA

El trabajo realizado ha sido de 10 Nos ha solucionado los problemas que hemos tenido sin ninguna pega. Muy buena relación calidad precio Recomendable 100℅

MARTA GARCIA ☆ 5/5
Naturtoner S. L.

Pusieron Pladur en mi local y todo perfecto, no puedo decir más, rápidos y todo al detalle.. y de precio muy bien también. Los recomendaría sin duda!

Naturtoner S. L. ☆ 5/5
Luis Manuel Parras Dacal

Grandisimos profesionales.

Luis Manuel Parras Dacal ☆ 5/5

Información de ISI PLAC AISLAMIENTOS Y REFORMAS

Dirección

ISI PLAC AISLAMIENTOS Y REFORMAS se encuentra en Oiz Mendiaren Kalea, 5, Uríbarri, 48007 Bilbao, Biscay

Teléfono

El teléfono de ISI PLAC AISLAMIENTOS Y REFORMAS es 663 96 58 80

Página web

La página web de ISI PLAC AISLAMIENTOS Y REFORMAS es: google.com/search

Horario de atención

Lunes: 09:00–17:00
Martes: 09:00–17:00
Miércoles: 09:00–17:00
Jueves: 09:00–17:00
Viernes: 09:00–17:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con ISI PLAC AISLAMIENTOS Y REFORMAS

    Alternativas similares a ISI PLAC AISLAMIENTOS Y REFORMAS

    Subir