Diecan Climatización Toledo instaladores de aire acondicionado
📍 Empresas de aerotermia y climatización en Toledo
Diecan Climatización Toledo instaladores de aire acondicionado se encuentra en Toledo (España). Destacado en la categoría de Empresas de aerotermia y climatización, cuenta con una valoración de 6.8. Consulta aquí todos los detalles.
Comentarios de clientes
Diecan Climatización Toledo instaladores de aire acondicionado tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 13 opiniones en Google
Excelentes profesionales. Informan, asesoran, recomiendan. Seriedad en los tiempos. Amables, educados, limpios. Total y absolutamente recomendables. Gracias Raúl, Dani y Rafa.
Todo un equipo de profesionales, serios y muy cercanos. Ha sido todo muy fácil con ellos y el resultado perfecto. Sin duda MUY recomendable!
excelente trabajo realizado en la instalación de placas solares y el sistema aerotécnico. En especial, estoy súper contenta con el suelo radiante que instalaron, ya que ha cambiado por completo el bienestar de mi casa. La comodidad y el confort que proporciona es increíble. Además, la diferencia en el presupuesto respecto a otras empresas solo confirma su transparencia y compromiso con la calidad.
Muy contento con ellos. Trabajo limpio y rápido. Volveré a trabajar con ellos sin duda cuando lo necesite.
Instalación perfecta. Acuden y responden a whattupp inmediatamente . Grandes profesionales. Muy contenta!
Trabajo perfecto y presupuesto muy ajustado en comparación con otros solicitados. Totalmente satisfecho.
Grandes profesionales del sector. Realizan todo tipo de instalaciones de fo ta erial, calefacción., energía solar , climatización... Eficaces y rápidos
Información de Diecan Climatización Toledo instaladores de aire acondicionado
Dirección
Diecan Climatización Toledo instaladores de aire acondicionado se encuentra en C. Potosí, 10, 45004 Toledo
Teléfono
El teléfono de Diecan Climatización Toledo instaladores de aire acondicionado es 623 42 14 07
Página web
La página web de Diecan Climatización Toledo instaladores de aire acondicionado es: diecanclima.com
Horario de atención
Lunes: 07:00–15:00
Martes: 07:00–15:00
Miércoles: 07:00–15:00
Jueves: 07:00–15:00
Viernes: 07:00–15:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado