Arty Reformas y Obras Integrales
📍 Empresas de reformas integrales en Barcelona
Arty Reformas y Obras Integrales se encuentra en Barcelona (España). Destacado en la categoría de Empresas de reformas integrales, cuenta con una valoración de 6.3. Consulta aquí todos los detalles.
Comentarios de clientes
Arty Reformas y Obras Integrales tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 10 opiniones en Google
Artyom es un grandísimo profesional. Me hizo una reforma integral fantástica, cuidando los detalles y la comunicación conmigo. Se hizo la reforma mientras yo vivía fuera de Catalunya y no puedo estar más contenta por haber contado con Artyom y Karen, ya que me dieron mucha tranquilidad en todo el proceso.
Mi más sincero agradecimiento para Arturo y su equipo, son muy profesionales, responsables y honestos, cumplen con lo presupuestado. Si vuelvo hacer reformas en casa, volveré a llamarlos.
Grandes profesionales. Son los responsables de reformas de toda nuestra familia. Recomendables 100%.
Buenos profesionales a buen precio. han dejado los acabados perfectos y limpio
Excelente, empresa de confianza. Respetan los tiempos y presupuestos, volveremos a contratarlos!
Muy profesionales y eficientes. Recomendable 100%
Muy profesional, rapido y atento.
Información de Arty Reformas y Obras Integrales
Dirección
Arty Reformas y Obras Integrales se encuentra en Carrer del Pare Secchi, 8-10, Sant Andreu, 08030 Barcelona
Teléfono
El teléfono de Arty Reformas y Obras Integrales es 664 07 85 65
Página web
La página web de Arty Reformas y Obras Integrales es: artygroup.es
Horario de atención
Lunes: 08:00–18:30
Martes: 08:00–18:30
Miércoles: 08:00–18:30
Jueves: 08:00–18:30
Viernes: 08:00–18:30
Sábado: 08:00–13:00
Domingo: Cerrado