Arquitectura Genís Planelles, SLP / AGP Arquitectes
📍 Empresas de interiorismo y arquitectura en Vilafranca del Penedès
Arquitectura Genís Planelles, SLP / AGP Arquitectes se encuentra en Vilafranca del Penedès (España). Destacado en la categoría de Empresas de interiorismo y arquitectura, cuenta con una valoración de 6.5. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Arquitectura Genís Planelles, SLP / AGP Arquitectes
Opciones de servicio
- Citas online
- Servicios en las instalaciones
Accesibilidad
- Acceso para sillas de ruedas
Comentarios de clientes
Arquitectura Genís Planelles, SLP / AGP Arquitectes tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basada en más de 8 opiniones en Google
5 estrellas por que no hay más! Hemos desarrollado nuestro proyecto juntos, de la mano, son muy profesionales y serios en su trabajo a la vez que cercanos y amables, los recomiendo sin reservas, estamos muy felices, vivimos en la casa de nuestros sueños. Gracias Jordi, siempre! ✨
Molt contents amb ells! Ens han ajudat durant tot el procés i el resultat ha sigut increible.
Positiva
Información de Arquitectura Genís Planelles, SLP / AGP Arquitectes
Dirección
Arquitectura Genís Planelles, SLP / AGP Arquitectes se encuentra en Carrer dels Consellers, 14, 2n A, 08720 Vilafranca del Penedès, Barcelona
Teléfono
El teléfono de Arquitectura Genís Planelles, SLP / AGP Arquitectes es 938 92 47 04
Página web
La página web de Arquitectura Genís Planelles, SLP / AGP Arquitectes es: agparquitectes.com
Horario de atención
Lunes: 09:00–20:00
Martes: 09:00–20:00
Miércoles: 09:00–20:00
Jueves: 09:00–20:00
Viernes: 09:00–20:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado