Aluminio y PVC JCristina S.L
📍 Empresas de carpintería de aluminio y pvc en Valdemoro
6.1
Aluminio y PVC JCristina S.L se encuentra en Valdemoro (España). Destacado en la categoría de Empresas de carpintería de aluminio y pvc, cuenta con una valoración de 6.1. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Aluminio y PVC JCristina S.L
Opciones de servicio
- Servicios en las instalaciones
Accesibilidad
- Aseo adaptado para sillas de ruedas
Servicios
- Aseos unisex
Clientela
- Amigable con la comunidad LGBTQ+
- Espacio seguro para personas transgénero
Pagos
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Aparcamiento
- Aparcamiento en la calle gratuito
- Aparcamiento gratuito
- Parking gratuito
★★★★★
★★★★★
Aluminio y PVC JCristina S.L tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 2 opiniones en Google
Información de Aluminio y PVC JCristina S.L
Dirección
Aluminio y PVC JCristina S.L se encuentra en C. de Atenas, 6, Nave 14, 28342 Valdemoro, Madrid
Teléfono
El teléfono de Aluminio y PVC JCristina S.L es 917 78 11 11
Página web
La página web de Aluminio y PVC JCristina S.L es: jcristina.es
Horario de atención
Lunes: 08:00–19:00
Martes: 08:00–19:00
Miércoles: 08:00–19:00
Jueves: 08:00–19:00
Viernes: 08:00–19:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado