Coqebet Interiorista
📍 Empresas de interiorismo y arquitectura en Talavera de la Reina
Coqebet Interiorista se encuentra en Talavera de la Reina (España). Destacado en la categoría de Empresas de interiorismo y arquitectura, cuenta con una valoración de 8.7. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Coqebet Interiorista
Accesibilidad
- Acceso para sillas de ruedas
Comentarios de clientes
Coqebet Interiorista tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 9 opiniones en Google
Acudía ella porque necesitaba reformar la cocina sin mucho lío de obra y entendió mis necesidades desde el primer momento. Encantada con su profesionalidad y con mi cocina nueva!!!
Estupenda profesional con un gusto exquisito. Muy recomendable.
Excelente diseñadora de interiores.!!!!
Información de Coqebet Interiorista
Dirección
Coqebet Interiorista se encuentra en Av. Pío XII, 94, bajo, 45600 Talavera de la Reina, Toledo
Teléfono
El teléfono de Coqebet Interiorista es 649 03 89 70
Página web
La página web de Coqebet Interiorista es: coqebet.es
Horario de atención
Lunes: 09:00–20:00
Martes: 09:00–20:00
Miércoles: 09:00–20:00
Jueves: 09:00–20:00
Viernes: 09:00–20:00
Sábado: 09:00–20:00
Domingo: Cerrado