Blauverd Construcción de Habitats S.L
📍 Empresas de construcción y reforma de piscinas en Alzira
Blauverd Construcción de Habitats S.L se encuentra en Alzira (España). Destacado en la categoría de Empresas de construcción y reforma de piscinas, cuenta con una valoración de 6.8. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Blauverd Construcción de Habitats S.L
Accesibilidad
- Acceso para sillas de ruedas
Comentarios de clientes
Blauverd Construcción de Habitats S.L tiene una valoración de 4.2 sobre 5 basada en más de 27 opiniones en Google
Excelente empresa constructora con cuidado y buen trato a su personal.
No soy cliente ni he comprado ninguna vivienda tan solo soy un jubilado que mira una obra y ver lo difícil que es controlar obreros que no tienen ganas de trabajar
Equipo muy profesional que puede realizar proyecto de construcción de casi todo tipo desde la A hasta la Z
Empresa con mucha experiencia, muy profesionales.
Constructora de referencia en la Comunidad Valenciana,profesionales y cercanos.
No son serios con la selección de personas
Grandes profesionales
Información de Blauverd Construcción de Habitats S.L
Dirección
Blauverd Construcción de Habitats S.L se encuentra en Plaça Constitució, 15, 46600 Alzira, Valencia
Teléfono
El teléfono de Blauverd Construcción de Habitats S.L es 962 41 85 74
Página web
La página web de Blauverd Construcción de Habitats S.L es: blauverd.es
Horario de atención
Lunes: 08:30–19:00
Martes: 08:30–19:00
Miércoles: 08:30–19:00
Jueves: 08:30–19:00
Viernes: 08:30–15:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado