Vertical Alcoy

📍 Empresas de impermeabilización en Alcoi

Vertical Alcoy

3.6

Vertical Alcoy se encuentra en Alcoi (España). Destacado en la categoría de Empresas de impermeabilización, cuenta con una valoración de 3.6. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Vertical Alcoy

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas

Vertical Alcoy está en la posición 3 sobre 3 de Empresas de impermeabilización en Alcoi

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Vertical Alcoy tiene una valoración de 3.7 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

Irene P

Mala gestión de los tiempos. No trabajan bien, la mayoría del personal es un desastre y se dejan las cosas a medio terminar. Además, contratan a otras empresas ajenas por su cuenta, porque no abarcan lo acordado y no informan al cliente. Desconoces quién entra y sale de tu casa. En conclusión, una experiencia horrible.

Irene P ☆ 1/5
Francisco Milan Garcia

Es una empresa profesional y buenos precios,en casa mis padres hicieron un trabajo y todos los vecinos quedaron encantados y todo limpio y aseado en terminar el trabajo

Francisco Milan Garcia ☆ 5/5

Información de Vertical Alcoy

Dirección

Vertical Alcoy se encuentra en Carrer Escultor Ridaura, 3, 03804 Alcoi, Alicante

Teléfono

El teléfono de Vertical Alcoy es 608 09 41 85

Página web

La página web de Vertical Alcoy es: verticalalcoy.es

Horario de atención

Lunes: 09:00–14:00, 16:00–18:30
Martes: 09:00–14:00, 16:00–18:30
Miércoles: 09:00–14:00, 16:00–18:30
Jueves: 09:00–14:00, 16:00–18:30
Viernes: 09:00–14:00, 16:00–18:30
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Vertical Alcoy

    Alternativas similares a Vertical Alcoy

    Subir