Activa Reformas Elx

📍 Empresas de reformas de cocinas en Elx

5.7

Activa Reformas Elx se encuentra en Elx (España). Destacado en la categoría de Empresas de reformas de cocinas, cuenta con una valoración de 5.7. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Activa Reformas Elx

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas

Activa Reformas Elx está en la posición 27 sobre 35 de Empresas de reformas de cocinas en Elx

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Activa Reformas Elx tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 5 opiniones en Google

FITNESSARMY

Profesionales de confianza. La reforma se realizó sin contratiempos y con acabados de primera. El trato fue cercano y cordial, y se preocuparon por mantener todo limpio. Muy recomendable para cualquier proyecto.

FITNESSARMY ☆ 5/5
Alain Ruiz

El equipo trabajó con mucha seriedad y cumplió exactamente con lo pactado. La reforma quedó mejor de lo que esperaba

Alain Ruiz ☆ 5/5
Giselle Frutos

Professional, punctual y un trabajo excelente. Responden rapido y dan los mejores precios.

Giselle Frutos ☆ 5/5
Darwin Saiz

Muy contento con el servicio recibido. Cumplieron los plazos y se notó la calidad en cada detalle. La comunicación fue clara durante todo el proceso. Definitivamente volvería a contratarlos.

Darwin Saiz ☆ 5/5
Aielma Lucy Saenz Humara

Me hicieron un trabajo muy profesional calidad. Y con garantía muy agradecida con el servicio sigan así.

Aielma Lucy Saenz Humara ☆ 5/5

Información de Activa Reformas Elx

Dirección

Activa Reformas Elx se encuentra en Carrer l'Alpuixarra, 1, 03202 Elx, Alicante

Teléfono

El teléfono de Activa Reformas Elx es 645 91 19 64

Página web

La página web de Activa Reformas Elx es: activareformas.com

Horario de atención

Lunes: 09:00–20:00
Martes: 09:00–20:00
Miércoles: 09:00–20:00
Jueves: 09:00–20:00
Viernes: 09:00–20:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Activa Reformas Elx

    Alternativas similares a Activa Reformas Elx

    Subir